Отчет о рыбалке: Киперорт (Финский залив) 11.01.2010 22:49

« К новостям за сегодня
11.01.2010 22:49
Всем привет!
В ВС в компании с ИльейИ и Артурычем посетили Манолу. Идея была хорошая - найти толстого окуня и погонять его по небольшой акватории Ф. залива. К сожалению полосатых рыб подобающего для загона размера обнаружить не смогли... С трудом вымучил 5 микрополастиков на баланс и ромб с цепочкой. Потом ребята увидели, что народ полвливает корюшку, и перестроились - на плотвиные удочки стали ловить лососевых рып. Потом и я понял, что надо что-то делать для спасения репутации - перешел на мормышку. Итог: от 17 (у меня) до 43 хвостов.
http://moooncat.gallery.ru/watch?a=STX-dUjD
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
                                        ...Читать полностью »
Новое в блогах
В прошлом году нашел небольшой карьер, оставшийс я после разработк и песка. Оказалось что в этом водоеме есть линь. Думал рассказат ь эту ...Читать полностью »
Новое в блогах
27 мая в полдень мы с Тимуром выбрались пообщатьс я на берег Невы.  Первое что нас удивило был забор коим выгородил и часть ...Читать полностью »