Отчет о рыбалке: оз. Чудское (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 24.01.2010 13:28

« К новостям за сегодня
24.01.2010 13:28
Добрый день, 23.01.10, не побоявшись мороза, рванули на чудское на дизеле. Легких путей искать не стали и подались в Доможирку. Нашли деревню со второго захода-пропустили нужный поворот и пришлось в неизвесной деревенки -брать "языка". С помощью знающего местного жителя выбрались в заданную точку. Народу-машин 20, в основном уазо-нивовская смесь, но была одна класика и калина! Мороз добавлял бодрости и все дружно ломанулись вдаль за крупняком. Первые 3 лунки у второго залома показали, что найти рыбу будет не просто. Нас пятеро, за час-по одному ершу. Друган поймал пару плотвичек и мы подтянулись к нему. За час клева по 2-3 кг почти без мелочи окунь и плотва, изредка ерш. Потом пауза, опять разбежались по заломам вдоль трещины. Рисунок класический- ищешь вдоль поперек и еще по глубине, причем актуально окунь под 300 гр брал от 1.5 м от дна и до вполводы. Рыбалка понравилась, мелочи немного, в основном 150-250гр окунь плотва, на железо 2 хвоста. Уловы от 3кг (я) дополного ящика-коллега. Выбрались засветло, дорога крепкая, но одна колея с встечным не разъехаться никак. Всем нхнч, с ув. Андруха.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »