Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 08.02.2010 23:30

« К новостям за сегодня
08.02.2010 23:30
Всем привет! Впервые в этом сезоне выбрался с 06-07.02.10 на ЛО в Дубно. Дорога от Крениц до Дубно по каналу отличная,но проблема с разъездами для недоприводов. От канала в ЛО пробивались долго и упорно,но дальше 3-ёх км не прошли,снег с настом УАЗику по бампер,не хватило сил и времени на 150-200м. , дальше снегу на много меньше.В результате 1-1.5км пешком и палатка была поставлена к 20-00.В течение 4 часов ни одной поклёвки,вернулись спать в машину. С утра сюрприз - не смотря на приподнятые удочки , все были запутаны.Ловить начал в 9-30 до 16-00 поклёвывала средняя 150-350гр. плотва. Выезжали в темноте колею занесло полностью,но обошлись без лопаты,хотя снегу в половину УАЗовского колеса.В итоге 7кг. средней плотвы. Настроение подпортили менты - перед Дусьево попался на обгоне. В результате мои расходы увеличились на штуку,а так рыбалкой доволен.

Всем НХНЧ!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »