Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 11.02.2010 13:01

« К новостям за сегодня
11.02.2010 13:01
Все таки удалось мне махнуть 10-го, в среду, в Вистино!)) Поздновато правда..
С 12-ти до 17-ти 44 штучки. Три очень хорошие. Суммарный вес - чуть меньше 2 кг. Неприятно удивила стоимость парковки около терминала - 100 р.
Много сетей. Впечатления, тем не менее, самые лучшие от рыбалки. Дорога благодаря обилию снега, скрывающего ямы, настроение не испортила.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Совсем недавно на своем канале  п исал по просьбе одного из подписчик ов стат ью о трактовке понятия суточная норма вылова. В принципе ...Читать полностью »
Новое в блогах
В воскресен ье так случилось , что планы на серьезную рыбалку обломалис ь, и пришлось ехать на небольшой карьер с небольшой же лодченкой . ...Читать полностью »