Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 15.02.2010 21:36

« К новостям за сегодня
15.02.2010 21:36
Вчера были в Креницах(6-человек). Доехали до сараев, там оставили машины у рыбаков, наняли 2рейса на снегоходах(берут только 4х за 500р., туда и обратно ). На берегу сделано все, чтобы на лед было не съехать. Некоторые прорывались. Проблема была с выездом со льда. Видел как мучились с «Кашкаем», его на скорости сбросило на забитый в землю штырь. Итог- повреждения бампера, защиты двигателя, возможно подвески и может чего другое(попал наверное не хило на бабло). Когда сняли его со штыря, он несколько раз пытался заскочить в другом месте(недопривод), не получилось, в итоге он уехал в море искать другой выезд. Местные стояли и хихикали , но помощи не предложили. А машина ОКА! Она выскочила как пробка без посторонней помощи! Дизельный УАЗ в 3х разных местах выскочить не мог, дальше не видел, меня увезли. По рыбе- за день поймал 15хвостов(2ерша и плотва с густерой?) У моих напарников почти тоже. Рыба, похоже, есть везде, но брала плохо, шевельнет насадку и все. После обеда брала еще хуже, видать к перемене погоды, что и наблюдаем сейчас. К пяти упал туман, боялись что извозчики нас не найдут, ничего, обошлось. Народу было может человек 100-150, после Кобоны-капля. Мы ловили в разных местах друг от друга, с редкими перемещениями, а результат одинаков. В затишье от клева созерцал окрестности в мощную оптику, за км заглядывал в лунки, выдающихся результатов не видел. А что творилось в палатках оставим на честность рыбаков. Если кто знает другие выезды на лед в Креницах, подскажите. Много машин встретилось на выезде из канала(билеты на лед и обратно нигде не продавали, порадовало) Берегите себя и доброй рыбалки(мечта для многих в этом сезоне и для меня лично!?)

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »