Отчет о рыбалке: оз. Лемболовское (Карельский перешеек) 19.02.2010 14:19

« К новостям за сегодня
19.02.2010 14:19
Приветствую всех рыбачек и рыбаков.
Вчера, в четверг, поехал отдохнуть на Лемболовское озеро, а за одно и порыбачить. Приехал, осмотрелся вокруг и понял, что я на озере был уже третьим рыбаком. Хорошая примета, можно было бы и сообразить на троих, в смысле не выпить, а разделить удачную рыбалку «по честному». Места хватало всем, но где найти клёвую лунку))? Первые пробуренные дырки показали большое количество рыбы. Я даже не поверил эхолоту. Достал удочку и без приманки поймал первых трёх плотвичек. Для себя принял решение остановиться именно здесь. Поставил палатку, сделал лунки прикормил и в течение дня клёв не прекращался ни на мгновение, если бы не курьезные падения фотоаппарата в лунку, его просушка взявшие на себя не малую часть рыбацкого времени.
Вот к чему приводят на рыбалке занятия искусством.))
Как только я отснял первый видео файл о поклевке мой аппарат покачнулся и упал в лунку, погрузился полностью в нею и если бы не тренога, то ему бы пришлось делать съемку подводных красот озера в свободном режиме.
Огорченный случившимся, слил с него воду и поставил на просушку под пятью горящими свечами. Сначала он вообще не подавал никаких признаков, но час за часом начали на экране появляться помехи и через три часа они исчезли. Аппарат показывал всеми своими индикаторами, что он готов к дальнейшей работе.))
Клёв продолжался и мне удалось снять несколько видео файлов поклевки плотвичек и множество других фотографий.
Слава японскому трудовому народу сделавшему это чудо фото техники!
На рыбалке очень хорошо отдохнул. Ушел с озера последним. На перроне накормил котов и полный сил и положительных эмоций возвратился домой.
Желаю всем удачных рыбалок.
Фотографии можно посмотреть по этом адресу:
http://vrs.gallery.ru/watch?ph=cfx-b72j8
Нравится 0
vrs

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »