Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 24.02.2010 18:52

« К новостям за сегодня
24.02.2010 18:52
Вернулся с озера., по рыбе не весело, но на хорошую уху с жарёхой-другой хватит. Как грится:- Не каждый раз по рюкзаку. .......... Всех МУЖИКОВ с прошедшим Праздником! ( Не_бывалый, Комбинатор -- Молодца!(за сег.заметки)), я бы ещё приписал с десяток пунктов к "пособию". Меня Заполярье давно научило уму-разуму. Север расправляется с легкомыслием с особым цинизмом! ......,но у Нас ведь не Крайний Север, чтоб так пропадать рядом с деревней... В такой ситуации сообща надо рубить одну цель до победного, а не в разные стороны, как воробьи.........,прости меня Господи! ( пишу только юнцам) , для меня лично рыбалка никогда не была лёгкой развлекухой, атракционом, как для некоторых. // Жизнь зависит порой от мелочей и эти мелочи надо иметь с собой в нужную минуту. В Озере всякое бывает и зимой и летом.....уехал в одну погоду, да возвращаешься бывает в другую.... Пусть лучше мешок будет чуток тяжелей за спиной, зато шаг твёрже! И человека в трудную минуту нельзя бросать НИКОГДА! //// извините меня, Мужики, кто сам это знает и модераторы тоже за несоответ.тему..( пусть повисит моя болтавня хоть пару часов )...., может слова мои зделают некоторых ребят взрослей, не зависимо от возраста............................. с уважением....Михаил.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »