Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 01.03.2010 23:06

« К новостям за сегодня
01.03.2010 23:06
Постоянно читаю Ваши отчёты и пользуюсь полученной информацией, совесть замучила, решил написать о результатах последней охоты на корюшку. Если что не так, это мой первый отчёт, исправлюсь.
28.02.10 Экипаж три чел. За вторым мостом, от берега метров 500, глубина 6 м. Лёд 15-20см.
Прибыли на лунки в 9-30 ловили до 16
Улов:
я-78 (пойманых), у остальных 32 и 10.
Ловил на пять удочек, мормышки средние (пользовались успехом у корюшки в Ручьях) на данном месте не работали. Пол часа убил на переоснастку и поставил маленькие плотвиные светяшки. Результат долго ждать не заставил, работать начали все, но не долго. В течении часа вытащил около 20шт дальше тишина, разнообразные попытки возобновить активность не к чему не привели кроме как к редкой поклёвке.
И вот решаюсь на дерзкий эксперемент(глубина не большая) беру пару выловленных рыб, режу на мелкие кусочки и ..... в лунку ха..ха.. хха это к тем отчётам, когда указывают, о количестве пойманной крюш с учётом порезанных штук !!, ну вот не проходит и пяти минут, все мои орудия начинают активно работать, пол часа удовольствие активного вытаскивания.., рыба присутствует НО ОПЯТЬ ТИШИНА, повторяем процедуру, тоже самое. Так до самого вечера, такую хитрость попробовал первый раз, может кому поможет. В результате возращаюсь к ночалу отчёта из 78 пойманных на сковородке было 60 шт не считаю бельдюг, отдельная тема.
Занимаюсь зимней и летней охотой на рыб, очень давно. Берегите себя и родных.
С Уваением.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »