Отчет о рыбалке: Высоцк (Финский залив) 06.03.2010 20:53

« К новостям за сегодня
06.03.2010 20:53
всем привет, выбрались сегодня в высоук, правда не выбрались а меня сбили с цели ( хотел в приморск, поехали в высоцк)!! короче состав: я, серёга, батя, собака (ДИК) !!! погода с самого утра пожелала лучшего, въезжая в выборг заметили точи, а в питере их не было, и погодка минус 18!!!!! На льду были в 07, 45 !!! первая поклёвка ( у меня) в 8.00), подсёк микро-корюшину, подумали что пойдёт, но клёв не пошёл, а вот ветер западный, попёр хорошенько (метров 10-12) да и ещё снег хороший!!!! так что клёва не было, а вот ветра со снегом придостаточно, причём практически до самого вечера, а когда выехали на "скандинавию" то и вообще ничего не видно! Итог я 11, батя- 2 окуня, 1 ёрш, по корюшки 0; ну и серёга одного ерша и одну корюшинку!! просто супер,особенно когда дорога 170км в одну сторону!!!! Звонили друзья и люди с форума (рыб клуба) ОТЧЁТ: кронштадт (шпунты)- от 0 до 20; кронштадт (шанец)- от 0 до 12; приморск (МАНОЛА)- от 0 до 23 микро; Дамба северная (третий створ) в округе от 0 до 4; 23 км Приморского ш.-- 3 хвоста; 58 км--- от 0 до 21; Лужкая губа (ручьи) от 0 до 13 " толику привет"!!! КОРОЧЕ МУЖИКИ СЕГОДНЯ ГЛУБОКАЯ ЗАБАСТОВКА РЫБЫ БЫЛА, И ЕЩЁ В ЧЁРНОМ И КОБОНЕ ТОЖЕ НЕ АЙС, ХОТЯ ВРОДЕ И НЕ У ВСЕХ, НО ТОВАРИЩИ И ТАМ ЧУПАНУЛИ! с утра в высоцке мужики снимали сетки, в 200 метров 20 корюшин и микроерши, мы их поругали за сети, но с таким уловом в сети, и ругать не за что, хотя всё равно не хорошо! в целом рыба стоит как мёртвая, и кочал, и стоял, и с пол воды, и на дне ---- НИГДЕ И НЕ НА ЧТО! всем не чешуи, на днях отпишусь куда рвану!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »