Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 17.05.2005 15:29

« К новостям за сегодня
17.05.2005 15:29
15.05 С большим трудом нашли лодку у местных.К 10 утра были в бухте Глубокая.Ветер вдоль берега,холодно,волна.В бухте камыша очень мало и что очень порадовало сетей не видели совсем,хотя проползли почти по всей бухте в поисках плотвы.Плотва клевала местами в основном у границы прошлогодней травы.Вода стоит очень высоко,что и радует.Пару тройку лет назад созерцание песчанных кос навевало мысли об Аральском море.За день погода побаловала всеми временами года и зной и ветер и дождь и морось и холод.
Клев был с переменным успехом весь день,крупной плотвы очень мало,в основном средняя и мелкая.Вся пойманная плотва отнерестившаяся.В итоге за 6 часов ловли с перерывом на два обеда у костерка под елочкой поймано по 5 законных кг.
Знакомые за утро с 5 до 10 в проводку по12-15 кг на линии створный знак 82 бакен (красный)глубина 1,0-1,5м прикармливались
хлебом.
Сезон открыт, ребенок в восторге хочет поехать еще.
Всем удачи на воде!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »