Отчет о рыбалке: Н. Гаркалово (Финский залив) 08.03.2010 23:07

« К новостям за сегодня
08.03.2010 23:07
Всем привет, женщин с праздником! Что-то коллеги не отписались, запоздалый отчет за 7.03. Ст. Гарколово. Погода - класс, правда рыбка поклевала активно только до 12.00, пока не показалось солнце. Результат - 85, 92, 78, 65 + несколько салак и бельдюг. Корь в основном средне-мелкая. Лед см 60-70, но в одном месте, в торосах, почувствовал под ногой слабину, раз туда бур, а он так весь и ушел, ловил в этой дыре, клевало. Берегите себя.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »