Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 13.03.2010 22:29

« К новостям за сегодня
13.03.2010 22:29
Сегодня.Трасса нормуль.Туда-ямок больше,обратно-почти нет.Гаи отсутствовало.Аварий не видели и слава богу.Дорогу от Дусьево до Кобон снежок подравнял,ямки подзасыпал.
Снежный наст держит,хотя передвигаться пешком некомфортно.Много машин( и неполноприводных)уехали в глубь ,к Зеленцам и там разбрелись в разные стороны.Утро морозное,кайф,слабый ветерок,виден противоположный берег,дымки из труб.Днем распогодилось вооще,солнце на 5 баллов,ловил практически без рукавиц.
Где то на пятой лунке первая поклевка мелкого полосатика,на седьмой уже серия из 5-ти штук по 150-200гр,затем опять мелкий.В течении дня поклевки на 5-ти лунках,очень остарожные,но засекаемые.У меня более200гр не было(2шт.),у товарищаза один 300гр.(1шт),второй чуть меньше.Весь рыб в пиявках,в том числе тройка плотвиц и один елец.На блесну один ударчик(нереализованный)у товарищей на баланс-ноль.
Весь рыб на мормышку,у меня весь день на игру, у товарища с утра на стоячку.
Рыбалкой довольны,удовольствий море,рыб весь трудовой,хоть и не крупный,точнее мелковатый.Собралась толпишка-человек 20,но друг другу не мешали,впрочем ловилось слабо у всех.
У меня получилось ровно 3кг,у ребят2,2кг. и 1,5кг.И жареха и уха будут на славу.Лунок удалось просверлить около 30 штук.
Под снегом местами лед сухой,но местами лед пропитан водой.
Всем удачи и хорошего настроения.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »