Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 25.03.2010 15:58

« К новостям за сегодня
25.03.2010 15:58
с 23 на 24, 4 км от берега. на льду в 2:30. погода отличная ни ветерка, первая поклёвка в7:05 и потом в час по чайной ложке в 11:00 собрались (надо на работу) итог 45 шт плотвин мамок всего 5 не взвешивали. короче это третья за 10 дней рыбалка и ночью практически не клюёт, только на вечером подкормленных подходит раз в час по 3-5 шт.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Созвон состоялся без видео, был только голос. *** - Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »
Новое в блогах
Го е великое нали бы вы, как тогда я рыдал, А причиной рыданий-т было:: Утром я на рыбалку проспал, И мама не разбудила . По ода ...Читать полностью »