Отчет о рыбалке: Приветнинское (Финский залив) 28.03.2010 18:12

« К новостям за сегодня
28.03.2010 18:12
сегодня с рсссвета до 13.30 многог поклевок но реализуется только кажная пятая. итог 1 кг разнокалиберной кори. сначала на карася а к полудню исключительно на бельдюгу. лед тает и снизу и сверху.
прикольно что стояла одна удочка на нее клевала тока бельдюга поменял местами с другой- та же фишка... наверна там их нора...
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Корочк хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел по полевой дороге в высоких болотных сапогах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Может быть вы что-то слышали про Лосево? Порог . Сплав на резиновых женщинах, торговля свежевыло вленным сигом на трассе, красота и шум ревущего ...Читать полностью »
Новое в блогах
Созвон состоялся без видео, был только голос. *** - Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »