Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 02.04.2010 20:53

« К новостям за сегодня
02.04.2010 20:53
Братва был в леднево в четверг Дорога очень плохая с кабоны до леднева лужи такие пол машины тонет с поворота до канала можно проехать даже наклассике лед еще нормальный рыба есть но она подвыбита там же на банке слева если кто не сачок сходите на право в сторону черного километра 3 ктобывалый знает место там клевое я поймал 6 кг мне хватит я не жжадный извините за слоган в школе некогда было учиться рано умер отец коров пас не до школы было компьютор купил месяц назад научусь на следующий сезон набираю новую команду живу на черной речке беру только преданных
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »