Отчет о рыбалке: Приветнинское (Финский залив) 04.04.2010 18:54

« К новостям за сегодня
04.04.2010 18:54
Сегодня 21 км. Клёв отвратительный. Рыба очень мелкая. Поймал 40 штук с 9 до 13-30 на ....750 грамм. Похоже обрезали среднюю и крупную сетями, даже мелочь в царапинах от сетей. В Приветино видно артель сетевиков. Стоял на свале ближе к 20 метрам. Течение умеренное в город. Все вокруг скучали и таскали такую же мелочь, реже среднюю, независимо от глубины, что с 15, что с 20 метров. Лёд более-менее. Сверху снежный наст, пропитанный водой, вода, потом 40 см сырого, мягкого льда.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »