Отчет о рыбалке: Высоцк (Финский залив) 08.04.2010 22:27

« К новостям за сегодня
08.04.2010 22:27
08.04.

Был по работе в Выборге и Высоцке.
В первую выборгскую электричку бодро на Ланской и Удельной залезали закованные в броню ящиков люди с бурами. Все вышли в Зеленогорске.

В Выборге утром на заливчике за ж/д станцией с утра на льду 2 рыболова сидящие недалеко от берега. Сам лед белый,видны оттаявшие трещины, местами промоины у берега. У выборгского замка на открытых местах все растаяло, чистая вода -можно пулять донки на налима-лед только у берега. Бухта за фарватером во льду.

Протока у выборгского судостроительного завода потихоньку вскрывается,вода по центру. Заросшая бухта выше моста во льду, на льду 4 рыболова вдоль камышей.

При въезде на о. Высоцкий (ж/д и автомобильный мост) напротив острова-шведской тюрьмы вдоль камыша 10-12 рыбаков, еще пара человек в 300 метрах от берега. Под мостами на протоках вода, лед в бухте пока белого цвета.

Обратно возвращался на выборгской электричке 19.02.
В Зеленогорске и Комарово садился народ с ящиками. Распросил 2-х рыбаков. Были на 4 км. клев неважный. основная рыба после 16-ти часов уловы 70 и 65 хвостов. Лед пока есть, но ходить надо осторожно. К слову были они с лыжной палкой.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »