Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 08.05.2010 20:29

« К новостям за сегодня
08.05.2010 20:29
Третий день задувает с востока- решил проверить хищника. Погода-отличная правда немного подпортила гроза,но это не главное. По рыбе хищник отсутствует пока. Вода холоднее +9. Порадовала белая рыба. Начиная с 1,5 метров до 3,5 практически везде присутствует густера с ладошку + колюшка. Не скучно,но очень достала! Путём перебора снастей и прикормок к 19 часам изловлено 5-6кг зачётной белой рыбы(от 250гр).Ждём потепления. Удачи на дороге!!!!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
11 мая 2026 года я не знал, что этот день выходной и на набережно й Невы будет полно гуляющего народу. Я то ...Читать полностью »
Новое в блогах
9 мая 2026 года в 9 утра я приехал на берег красавицы Невы. Светило солнушко и дул ласковый ветерок. Донк на ...Читать полностью »
Новое в блогах
В поселке городског о типа, жил один рыбак. И рыболовну ю науку он постичь не мог никак. И в дождь и зной, ходил на ...Читать полностью »