Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 09.05.2010 22:02

« К новостям за сегодня
09.05.2010 22:02
Выбрались на майские праздники закрывать сезон зимней рыбалки в Мурманскую область, в поселок Туманный, на озера с гольцом и кумжей. Лед с замерзшим снегом толщиной до 1.15 м. по самую ручку стандартного коловорота. Снег еще не таял. С погодой не повело. Три дня мокрый снег с дождем и ветром, а оставшиеся два дня Северо-Восточный ветер с поземкой при минус пяти, при этом рыба стояла и не двигалась. С бреками тоже беда. Экипажи по 5-7 снегоходов из Москвы и Мурманска с мотобурами и километрами сетей подо льдом вычищают озера в радиусе 30-40км в тундре. Ближние озера все выцежены. Осталась одна мелочь.
В итоге: Небольшой улов по 1.5кг гольцово-кумжовой смеси на каждого члена экипажа, закрытие сезона зимней рыбалки и море впечатлений от поездки.
Отчет здесь: http://photofile.ru/users/puarent/115767621/136938678/
Лопарь с Пуарента.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »