Отчет о рыбалке: р. Морье (Карельский перешеек) 29.05.2005 17:52

« К новостям за сегодня
29.05.2005 17:52
С пятницы на субботу рванул на речку один.Опять никого из друзей не удалось соблазнить(все проблемы).Добрался быстро(от Л.О.до моста подвезли на попутке),но вечерней зорьки не получилось,т.к. было уже поздно.Забросил на ночь донку на опарыша,утром обнаружил голые крючки.Всю ночь пели соловьи,у кукушек похоже были соревнования,такогоКУ-КУвания я еще ни разу не слышал.Здорово!
В 4ч.30м.был уже во все оружии,рыбка начала играть,от травы отплыл щуренок,на противоположном плюхнул вероятно бобр,как бревно уронили.Первый же заброс принес густерку на100гр.,потом 150гр.,100,50,100,...,перестроился на донку.Поклевок много,изредка мелкая густера,опарыша обсасывала безбожно.
Перешел на растительные насадки(перловка,геркулес.....)Поклевок стало меньше,но рыба та же,надоело отпускать.
Стал ползать по речке,ушел за второй перекат,везде та же картина,поднялся сильный ветер,но и он картину не изменил.
Вернулся на старое место,прикормил,густера клевала на все,наверное ее там кишит,но интерес ловить пропадал,попробовал всякие варианты,глубины,размер насадок,...,все сразу же объедалось.Напоследок поймал 15 штук для кота и поехал домой.
В принципе отдохнул неплохо,рыбы-1кг.Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »