Отчет о рыбалке: р. Волхов (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 23.05.2010 12:02

« К новостям за сегодня
23.05.2010 12:02
Никак не мог открыть сезон «поплавка» из-за постоянных разъездов по командировкам. Ныне нахожусь в Киришах. Местные посоветовали на рыбалку сходить на канал с ГРЭС, впадающий в реку Волхов.
18 мая вышли на канал часов в 7 вечера, вооружившись поплавочной удочкой и донкой.
2 часа ловли принесли 1-го ерша и ЧЕРЕПАХУ! Это не шутка, мы поймали в канале (практически в реке Волхов) водоплавающую черепаху.
Вечером, на обратном пути к машине, встретили местного рыбака, который нёс в садке с полтора десятка карасей, средний размер которых был грамм 350-400, а самый крупный был за кило. Но после того, как мы показали ему наш улов, он выпал в осадок :D
Сегодня собираемся туда же за карасями.
Несколько фотографий с черепахой и более подробный рассказ о её поимке:
http://vadvikspb.2xn.ru/viewtopic.php?f=4&t=35&p=286#p286
Всем удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »