Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 20.06.2010 17:48

« К новостям за сегодня
20.06.2010 17:48
19-20.06.10. Сначала сунулись в озеро, а там волна, ветер. На клёвом месте встать не удалось. Пошли в канал. Пока плавали по озеру зацепили пару щук на кило. Одна так прямо акробатическое шоу устроила- раза три выскакивала из воды.
С берегов канала нам прокричали, что рыбы в канале нет. Ну, РЫБЫ может там и нет. А вот мелкий подлещик в изобилии. По 50 -150 грамм. Отобрали немного на пиво, что покрупнее. Плюс попалось пару окуней грамм по 200.
Но один подлещик оказался селитёрным.
Комаров- море. Совершенно не уважают Дэту.
Дорога- испортила настроение. Более часа в пробке.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »