Отчет о рыбалке: р. Волхов (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 20.06.2010 21:23

« К новостям за сегодня
20.06.2010 21:23
Ловили 19 на реке Волхов, между Старой ладогой и Волхвом, с 5 до 12 утра, кормили бинфишем, насадка червь и опарыш, течение оказалось сильнее фидера и кормушки в 70 гр сдувало влет, оторвал пару пачек крючков и 4 кормушек. Поймали несколько подлещиков, пару плотвы всё грамм по 150 - фидер предательски молчал, на поплавок у берега уклейка, ловля с берега на спин полная ж, чуть пропустил момент - приходилось вырывать блесну из травы. В итоге купили рыбу на мурманском )))

Всегда думал, что Волхов более рыбное место - где кинул там и клюет, а оказалось... )))
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »