Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 20.06.2010 22:57

« К новостям за сегодня
20.06.2010 22:57
Онего.
11 июня - 17 июня 2010г.
6 экипажей по 2 человека. (5-ро были три дня, ещё четверо - 5, мы с Аматеуром семь дней)

580км по дороге, 22 км по воде до стоянки в одну сторону.
Стояли прямо на берешу Онего. Песчаный берег, сосны, лагерь уютный, нашими общими стараниями. Давно так не жрал... дома питаюсь хуже))) даже поправился за неделю. До точек лова 3-5 км по воде. Погода не очень. холодно, днем 10-15гр. воздух. вода 9-10 гр. С. Рыбы бало мало, на экипаж по 5-10 поклевок в сутки, из них 3-5 рыб на борту. Много сходов. Работало как обычно железо, у всех разное, у меня белое и тяжёлое. (36-44гр.), но некоторые вполне относительно успешно ловили и на воблер. Размеры рыбы как по линейке - средний рыб на 3 кг (половина уловов). Остальное - кило-полтора. Ну и конечно два трофея... Из 6-ти дней - два дня в общей сложности на берегу (шторма), остальные дни в озере.

Вcего взято 48 хвостов, что достаточно скромно, но никто без рыбы не уехал.

1-е место - 6.1 кг - Ира Лашкова
2-е место - 5.2 кг - Аматеур
3-5 место - 3.5 кг - LisNevsky

Онего - это другой мир, практически Марс)) ну или его филиал... отдохнули на Десять! повторим осенью. теперь за судаком...
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »