Отчет о рыбалке: Ромашки (Система Вуоксы) 21.06.2010 08:36

« К новостям за сегодня
21.06.2010 08:36
С 18 на 19 июня был в Ромашках,под мостом,Вуокса.Ловили на червя - 0,на опарыш - грамм 700-800 ну очень мелкой рыбешки(уклейка,плотва).Народа много,у всех такой же результат,рыба очень мелкая.
П.С.Прям под берегом толи окунь толи щука гоняла мелочь, все попытки изловить хищника спинингом результата не принесли.Короче,делать там нечего,или нам просто не повезло!Всем НХНЧ.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Погруж ние в Красном море — это заворажив ающее путешеств ие в мир ярких красок, где прозрачна я вода открывает видимость на десятки метров, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  До недавнего времени четырёхжи льные  плетёные шнуры были самой лучшей леской для  спиннинг ов и фидеров. На катушку фидера я наматывал шнур диаметром ...Читать полностью »
Новое в блогах
*Болит зуб. Мать не занималас ь в детстве, как вылупилас ь из икринки, так все сама да сама. Озеро еще такое, ну, не ...Читать полностью »