Отчет о рыбалке: Варецкие банки (Ладожское озеро) 10.07.2010 04:18

« К новостям за сегодня
10.07.2010 04:18
Зеленцы.Приехали перед закатом.Бомбили котёл..чего тока не совали этому окуню.В итоге штук 15 еле -еле..правда крупный ,от 300 до 600.Пару щукарей на резину по полтора.Прикол...мужики рядом стояли,говорят уже 3й день этот котел бомбят и нихрена не берёт ни на что,(по виду профики).Пока ехали обратно,какой-то окунь отрыгнул то,что жрал..оказалась плотвичка 3 см,но риджа такого же цвета и величины не брал.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »