Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 01.08.2010 16:48

« К новостям за сегодня
01.08.2010 16:48
ВСем привет. Добрались лапы до "педалей". Луга. д.Калгановка. оз. Раковическое. http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-cvK0j с18.07по 30.07. По сути своей, ежелетнее "плановое " посещение мест сих. Навряд что нового добавилось и тем не ме: Даже на фоне жуткого термического погодного фефекта, озеро осталось достаточно чистым без алиментов явного цветения и загаженности со стороны нас. Что явно удивило и , небоюсь этого слова, порадовало. Для любителей "членистоногого дайвинга" даже вполне http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-cvKPj&viewsize=big.
Собственно по теме: в основном спин. Чуки практически не нашел (1шнурок), какунье, спортивное в массе своей, парадовало и на мкр. джиг и вертухи и повадок. Единичная фидеральная ночь - белобрысая мелочуга совсем не ночных азмеров. Детям и ветеранам куликовской битвы отдыхать на мелочевке - масса вдовольствия. Внук потихоньку начал пристраиваться, опосля поплавка к спину. Порадовало. "БМП"шный "МИСТЕГ" http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-cvKPc&viewsize=big пришелся по руке :)) Несколько какуней успешно отловлено. Терпежу оно конечно фиг да не....но дело наживное. Вообщем на фоне симпатичного человеческого общения все вроде как и приятно. Коротенько, покомкано, но как-то так. ВСем удачи и НХНЧ!!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »