Отчет о рыбалке: Нарвское вдхр. (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 06.06.2005 22:39

« К новостям за сегодня
06.06.2005 22:39
С 28.05.05 до 05.06.05
Недельный отдых на водохроне.
Щуки много , но в основном некрупная . За два -три часа дорожки можно поймать 5-6 рыбин (1,5-2кг.).
Месные ловят на дорожку с утра до вечера и привозят по 30-50 кг. щуки и тут-же сдают её по 35 руб. за кило(окупают бензин и на жизнь остаётся).
В субботу(04.06.05) сосед по гаражу возил на катере начальника заставы в Эстонию забирать троих питерских рыболовов, которые вышли с кировской базы и решили(им сказали -там крупняк) подорожить на фарваторе Наровы, что на водохронилеще, ну и задорожили в Эстонию , где были арестованы Эстонскими погранцами.
Будте бдительны на Нарвском водохронилеще(не нарушайте Гос.границу).
А крупряк действительно на фарваторе есть.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн 23.04.2026 я в одиночку поехал к истоку родной Невы. Саша с вечера, ссылаясь на прогнозы из смартфона , запугивал меня приближаю щимся ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ма ериал предостав лен групп ой волонтеро в, осуществл яющих совместны е рейды с РОО ПКР и СЗТУ ФАР. < /p>   Есть на Ладожском озере, одно редко посещаемо е,можно сказать почти забытое ...Читать полностью »
Новое в блогах
   16.04.2026 мы с Ниной рыбачили у истока Невы. Я от первой электричк и ,прибывше на станцию Петрокреп ость, умчал на велосипед е к ...Читать полностью »