Отчет о рыбалке: Высоцк (Финский залив) 20.08.2010 15:48

« К новостям за сегодня
20.08.2010 15:48
Коса под Высоцком. 18-20.08.10
Линьсс, я с дочей и два Жени. Две лодки, море удочек и еще больше энтузиазму..
День первый. Вечерняя зорька. Попытка половить леща у маленького островка, метров 300-400 от берега. Самый большой "лесч" потянул грамм на 200... Остальное - совсем мальки и ладошечная густерка..
День второй. Так раздуло, что про выход на воду можно было и не думать. Решили потаскать мелочевку в прибрежных камышах. Натягали много, только взято было процентов 20 улова.... Такие особи цеплялись, что совершенно непонятно, как они на крючок натягивались... Итог дня - около 5 кг белой смеси.
День третий. Героически проснувшись в 6 утра, убедившись, что нет ветра., двинулась опять к острову за лещем. И опять та же история. Сначала один грамм уже на 250, потом все меньше и меньше. Но когда уже с 4-х метровой глубины стали вываживаться особи с палец, стало понятно, что делать там нечего. Вернулась к берегу, и тут же вытащила густеру на 200 гр.
про свои уловы Линьсс наверное сам напишет, если захочет.
У меня итог (не считая съеденных в копченом и вареном виде) 7 кг белой смеси. Собак будет доволен. Да и я не в обиде.
Всем удачи!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »