Отчет о рыбалке: ЦПКО(протоки) (Водоемы в черте СПб) 30.08.2010 20:53

« К новостям за сегодня
30.08.2010 20:53
Всем привет!Так как на дамбе сезон практически закончился!Решил попробовать половить на невке ,да и заодно в приоретете поучавствовать в последних соревнованиях сезона, именуемых кубок Санкт-Питербурга 2010.Погода выдалась прохладная,да и два тура в один день тоже на самое легкое занятие!Народу собралось не много ,всего 8 человек,но это не помешало провести сорвенования которые были довльно сложные но одновременно интересные!!В первом туре пытался ловить 11 метровым махом т.к. ветер вносил свои корективы и мне пришлось в виду не целесообразности такого мучения ,переключиться на болонку !,которой я успешно доловил 1 ый тур и отловился во втором!удача улыбнулась мне в этот день!!!и поймав 3 подлещика с весом около 2.6 кг вроде, точно не помню ,я оказался первым.Что самое интересное лещ риально вышел только к концу первого тура т.е часа через два ,а тур был по два с половиной часа.Второй тур решили проводить в другом месте ,дабы чтоб были равные условия!В итоге во втором туре с рыбой было гораздо напряжней ,и целью у многих уже было просто уйти от нуля !я первый хвост поймал через два часа ,потом за 30 минут поднял два подлещика и две некрупных плотвицы ,что в итоге опять вывело мена на 1 ое место с весом в 1590 .Вообщем воскресный день мне принес 1-ое место, кубок города и медаль соответственно чему я очень рад!) Но после награждения ощущение того что рыба вышла наконец на прикормку не давала покоя и я пошел в надежле на трофей половить еще пару часиков и не зря !!,за это время я взял 6 подлещиков самый крупный на 2170(мой личный рекорд)
В итоге за соревнования поймано 5 подлещиков и после 6 подлещиков сумарно примерно на 10.5 кг на фото 9 шт 3 из первого тура и 6 после соревнований ,другие два отдал, вместе они весили порядко 1.5 кг
вот веса этих 9 штучек 2170,1220,1020,890,870,820,690,610,560
Вот и сами фотки
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=342284
Всем удачи!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »