Отчет о рыбалке: р. Волхов (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 31.08.2010 01:52

« К новостям за сегодня
31.08.2010 01:52
28-29.08. Лезно . С самого начала все пошло не так на фидер поподались одни ерши, а у другана рядом пошел хороший подлещик(для него это лещ), в общем надоело мне ловить ершей. В лодку прыг, веслом хлоп и решил ударится в джиг , который мне успехов тоже не принес лишь один невнятный тычок. Мимо проплывал народ на дорожку и размахивал щупаками. А у меня чупс. На берегу кричал мой кореш " хороша!" имея ввиду очередного подлещика(или леща), а у менявсе равно чупс. Так я с конфетой домой и вернулся. Альберту привет! ( угостил бы хоть лещом то?). Всем НХНЧ.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
                                        ...Читать полностью »
Новое в блогах
В прошлом году нашел небольшой карьер, оставшийс я после разработк и песка. Оказалось что в этом водоеме есть линь. Думал рассказат ь эту ...Читать полностью »
Новое в блогах
27 мая в полдень мы с Тимуром выбрались пообщатьс я на берег Невы.  Первое что нас удивило был забор коим выгородил и часть ...Читать полностью »