Отчет о рыбалке: Систо-Палкино (Финский залив) 03.10.2010 19:15

« К новостям за сегодня
03.10.2010 19:15
вчера друг вывез на залив . Выходили в районе Систы , потом пошли к Воронке ,поклёвывал окунь на воблер троленгом , пробовали в заброс - ноль . Ловили на 3.5 м. глубже-мелче ничего . Другу кто-то говорил что за день до нас наловил 15 кг. и окунь по полнило , у нас почему-то на двоих за 4 часа вышло 6.300 и грамм по 150-200 . К стати - открыли нижнюю дорогу .

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Послед ий день нашей недельной   рыбалки на Сахалине в этом сезоне . Прилетели на остров всего один раз – в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »