Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 05.10.2010 17:03

« К новостям за сегодня
05.10.2010 17:03
01-04 октября. Итак, произведена разведка нового для меня озера на Карельском перешейке. Собирался я туда 2 года. И вот свершилось. Доехал в пятницу уже потемну. В субботу подловил живца, выставил жерлицы. Попался один щипак и один окунь, оба граммов по 300. Оба взаглот взяли, реанимации не подлежали. Пришлось отправить в уху. Утром в воскресенье взял первую зачётную щуку на 3 кг, потом днём килограммовку. Побороздил озеро с эхолотом обнаружил совершено замечательный свал от 2 до 15 м с уклоном градусов под 30, а то и больше. Переставил на него жерлицы. Через час с 7 метров взял ещё одну трёху. А в понедельник часиков в 11 с того же свала прихватил "пятёру". Рыбалка удалась на славу, особенно учитывая абсолютно незнакомый водоём. Очень хочу туда по перволёдку. Мне этот свал покою теперь давать не будет. При прохождении главной ямы эхолот показывал чёткий термоклин на глубине 10 м и, самое главное, крупную рыбу ниже термоклина (утром до 12 и вечером после 18 её тама нет). ЛЁД ХАААЧУУУУ!!!
Пы.Сы. На спин - ноль без палочки, и не только у меня.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »