Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 01.11.2010 13:03

« К новостям за сегодня
01.11.2010 13:03
Две ночи провели на реке в поисках налима. Первую ночь, 7 человек, 21 спиннинг, и постоянно меняющаяся погода. За ночь, на шестерых, штук 20 налимов до кило. Один товарищ отсоединился от нас в поисках удачи, после 2 ночи. Так как связи с ним не было, об улове я узнал только утром, когда он приехал сразу после рыбалки ко мне на дачу. Итог - 12.5 кг
, самый крупный на 1.5 кг. На следующую ночь, уже втроём на двух лодках,поехали на новое место. В результате, те кто ловили вдвоём, поймали штук 50 налимов, я ноль, не повезло, но на ошибке учусь. Ямку с налимом, после подсказки друга, я нашёл, на скорую руку переделал снасть, и даже получил 3 схода. Помешало утро. Удачи.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »