Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 08.12.2010 17:53

« К новостям за сегодня
08.12.2010 17:53
Открытие сезона в Курорте. Ловил на краю толпы (чел. 100-120), ближе к берегу, на глубине 6 м. Хороший клёв с утра и до 12.30. Потом в час по полхвоста. В 15,30 свернулся. Результат 82 шт. ну очень мелкой корюшки, зачётной – не больше десятка. Одну рыбинку утащила из-под носа наглая ворона, их сегодня на льду было немеренно… Насадка – корюшка и червяк. Лучше всех работали белые и жёлтые кембрики на маленьких острых крючках… Лёд стабильный, см 10-12. Вода у берега почти вся замёрзла, так что проблем с выходом нет… Живописную картину представляли собой два всадника на вороных конях, гарцующие вдоль берега залива. Ну и, конечно, лыжники с парашютами (забыл, как называются)… Всем удачи!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как но так как ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »