Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 13.12.2010 19:30

« К новостям за сегодня
13.12.2010 19:30
Всем привет отчет о рыбалке с 11.12.10на12.11.10 приехали в кобону где то в 16:00 ,машину как не странно поставили нормально без проблем, перешли канал и пошли чуть правее на Зеленец народ уже собирался домой встретили двух рыбаков у одного штук 15 окушка мелкого у другого не чего пустой ,пошли дальше встретили еще одного у него килограмма два плотвы мужичок сказал что ловил на 5 метрах ,рванули туда где то километров 5 по льду снега не было пришли за сверлились поставили палатку подкормили не чего не единой поклевки вода из лунок льет фонтаном через час полная палатка воды решили перебазироваться чуть правее перешли ,снег счищать не стали за сверлились поставили полатки вроде не чего снег воду впитывает нормуль где то враене часа ночи выловил четыре плотвички мелких поставили жерлицы до утра не чего больше не поймали утром где то в районе 9:00 поклевка вытащил плотвичку грамм на 250 подкормил и дело пошло до 12:00 наловил килограмм три плотвы один подлец попался с ладошку на жерлицы нечего не поймали ,у приятеля ноль ну вот принципе и все я остался довольный приятель нет , для Хомка,Санчес исправил ошибки, а то все такие умные даже обидно как будто сочинение пишу ,просто написал как прошла рыбалка кому не нравиться не читайте.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »