Отчет о рыбалке: Мельниково (Система Вуоксы) 21.06.2005 03:30

« К новостям за сегодня
21.06.2005 03:30
Салям, коллеги! С четверга по воскресенье на Любимовском. Цель отдых, уха и покоптить. Всего добились. Стояли на первой скале от Студеного направо. Дорожили два дня тремя дюжинами разных воблеров и тому подобных буржуйских штуковин- полный фигвам не считая мелкого йокуня на супер-убийцу. Спаслись жерлицами- первые полтора дня здорово брали щучки по 1-1.3 и чайки средних размеров. Кроме этого мала-мала лешиков плюс линь и почетный карась, чему искренне удивились. На блесну(вращалка золотистая) 1 щук и 1 йокунь. К выходным нарисовалось много отдыхающих и немного сетей, хоть бы обозначали, уроды. НАГАЖЕНО!!! Трудно мусор увезти что-ли?(на 5 человек за 4 дня еле набрали пол мешка с под сахара). Всем НХНЧ а меня с днем рождения!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »