Отчет о рыбалке: Суздальские озера (Водоемы в черте СПб) 20.12.2010 09:06

« К новостям за сегодня
20.12.2010 09:06
3-е Большое.
В воскресенье начал тренироваться в сильную пургу и ветер в начале двенадцатого.
Нужно было с женой на рынок, поэтому ретировался, когда распогодилось в половину первого. Меньше чем за полтора часа много не сделаешь.
Ловил на "сороковку".
Окушок привередлив. Жрал не всё. Блесну подобрал, окушка нашёл. Пробежал половину периметра озера.
Поднял штук 60, кила на два. Окушок от 10 до 150 грамм. Бонусов от 80 грамм много.
Фото не делал, так как тороптлся домой и замёрз.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
    Раннее утро. Солнце только касается горизонта , окрашивая море в золотые оттенки. Я стою на берегу Красного моря, спиннинг ...Читать полностью »
Новое в блогах
Время летит очень быстро. Исполнило сь 25 лет ПКР. Близится и 30 летие клуба. На форуме клуба за многие годы побывало ...Читать полностью »
Новое в блогах
Летс гоу!  Магичес ий момент, делающий непредска зуемым количеств о дефектов в конкретно м бланке, наступает после того, как препег ( или однонапра вленный или тканевый ...Читать полностью »