Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 20.12.2010 14:10

« К новостям за сегодня
20.12.2010 14:10
Дуешь прямо или чуть правее минут 40-60, глубина 6-8 метров тебе нужна.
Сверлишь 3-5 дырок через 40-50 метров каждая, в каждую по 1-2 кормухи самосвала пшенки вареной с сухарями ржаными, первую на дно, вторую в метре выше.
Радуешься если есть хоть небольшое течение.
Куришь, через полчасика снизу тяжелый вольфрам, сверху мелкая фосфоринка.
На крюк тесто - 1-2 средние луковицы на терке, выжимаешь сок толкушкой и через марлю, на этом соке мешаешь муку.
Вроде все как всегда.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Выбрал для себя дорогой и финансово не оправданн ый отпуск. Поездка только перелёт на родину туда обратно чуть более 200 тысяч, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Ма й, после снятия запрета, релятивен не ...Читать полностью »