Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 03.01.2011 09:27

« К новостям за сегодня
03.01.2011 09:27
Вчера были в Дубно. Зимник вполне сносный даже для недоприводов, но скорость не велика. На удивлиние оказалось, что по льду приличное движение, почти как в городе. Лёд от 30 до 60 см. С утра окунь практически не брал, однако ловились щурята. Крупных не видел, но случались обрывы. Днём совсем плохо окунь мелкий и не активный. К вечеру немного активизировался и некоторые успели поймать по деятку-другому достойных окуней на балансир или блесну. Очень не хотелось но темну обратно тащиться по зимнику.Решили разведать канал. Дорога есть, снега нет, долетели за 15 минут. Выезд на берег плохой, но полноприводникам легко. Всех с Новым годом!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
- Да не работает такой вес на глубине, я тебе пятый раз уже говорю. Почему почему, потому что. Ну не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Подвод ая охота может быть не только за рыбами. На безрыбье и рак рыба. Это сейчас не так. Раки ценятся сейчас ...Читать полностью »
Новое в блогах
На "Лунке 26" моя команда одержала уверенную победу в номинации "Суперком нда" и в качестве приза получила сертифика т на двухдневн ое проживани е ...Читать полностью »