Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 03.01.2011 09:27

« К новостям за сегодня
03.01.2011 09:27
Вчера были в Дубно. Зимник вполне сносный даже для недоприводов, но скорость не велика. На удивлиние оказалось, что по льду приличное движение, почти как в городе. Лёд от 30 до 60 см. С утра окунь практически не брал, однако ловились щурята. Крупных не видел, но случались обрывы. Днём совсем плохо окунь мелкий и не активный. К вечеру немного активизировался и некоторые успели поймать по деятку-другому достойных окуней на балансир или блесну. Очень не хотелось но темну обратно тащиться по зимнику.Решили разведать канал. Дорога есть, снега нет, долетели за 15 минут. Выезд на берег плохой, но полноприводникам легко. Всех с Новым годом!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
https:// rutube.ru/video/1a fbdb243faf4879811d 9156d079cada/?r=wd Д о чего же иногда хочется делать, только то, что хочется. Хотя времени свободног о хватает. Наверное, веяние возраста. Или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Хотел было с помощью ИИ создать хороший и интересны й текст про то как я с семьёй были в Пскове, но ...Читать полностью »
Новое в блогах
Привет, форумчане , соклубник и и те, кто следил за моим безумным стартом! Напо ню, мне почти 14 лет, и недавно я запустил трейдинг- еллендж ...Читать полностью »