Отчет о рыбалке: Н. Гаркалово (Финский залив) 05.01.2011 10:15

« К новостям за сегодня
05.01.2011 10:15
Вчера поехали на юг в Н. Гаркодово к егерю. Стоянка расчищена проблем нет. Машин не очень много. На льду очень много торосов. За торосами свежий лёд около 10см. Отловились нормально .Уловы от 25 до 100 шт. На берегу слышал про уловы более 200 шт.Домой поехали по низу через Лебяжье. Чуть не доехали до КП перед переездом сломалась машина. Подруга водилы из города привезла имболайзер, не помогло. Пришлось ехать домой на эвакуаторе. В итоге на стоянке были в 23-30. Дома в 00-30. Большое спасибо Наталье за помощь. Есть еще женщины в русских селеньях. Пока ждали эвакуатор погрелись в её машине, а так бы дуба дали.
http://gallery.ru/watch?a=Ffu-fRfG
Всем удачи!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В понедельн ик  в Новостях прошла информаци я от пресслужб ы Смольного : Цит та 11 мая, в рамках празднова ния Дня корюшки в Петропа вловской крепости прошла ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Уж небо холодом дышало... хотя нет, о чем это я.   Люб ю грозу в начале мая… вот, точно, оно.   М й выдался теплым, и ...Читать полностью »
Новое в блогах
11 мая 2026 года я не знал, что этот день выходной и на набережно й Невы будет полно гуляющего народу. Я то ...Читать полностью »