Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 03.07.2005 22:18

« К новостям за сегодня
03.07.2005 22:18
На машине на южную дамбу не пускают. На воротах цепь с замком (не златая и без кота) и объявления что презд по спецпропускам.
Охранник густно (или робко) сказал, что с четверга такая тема.

За Ижорой в районе, где в прошом году бодро шел судак, видел десяток-полтора лодок.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодня получил два отличных подарка , ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первон чально длинная-д инная лодка совмещающ ая признаки катамаран а и байдарки была спроектир ована в фирме “Братан” , Константи ном Голышевым и получила название -    ...Читать полностью »