Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 06.07.2005 07:26

« К новостям за сегодня
06.07.2005 07:26
Карасики.

Есть такое шоссе - на Пушкин. Ну то что от Ям-Ижоры ведет. Это дорога в ...Ленту. Из Колпино - В Ленту. Года три уже там регулярно, так сказать, пролетаем. И вот, на прошлых выходных (фишеры говорят - выхи) - едем с супругой, наслаждаясь обновленным асфальтом. И вдруг, видим - на обочине стайка машин загорает. Аккурат где то по середке. Что такое, что за дела? Мне за баранкой по сторонам глядеть запрещается строго:-(. А жена сказал что видела удочки. Однако!! Удочки, здесь??... Едем обратно, становлюсь недалече. 100 метров по полю - ба, да тут озеро. Ого, озерцо!. И мужиков полно. Ну как ребята, что тут и как?. Отвечают - карасиков ловим. И точно. Прямо при мне, то здесь то там - карасиков вытаскивают. Мелких конечно. Ну ладно, запомним.

Вечерком, едем втроем (ну бабушка с нами была, по соседски). И я вдруг для себя говорю - а не посмотреть ли нам на карасиков?. Заодно и посмотрите - как их там ловят. Ну ладно, удочки были с собой. Долго не думали, 10 минут и на месте. С прошлой рыбалки осталось малось прикормки, а лопатка саперная всегда наготове. Выходим, разматываем снасти. Лучшая удочка конечно супруге. И пока я тама возился, у ней поклевки пошли. Ну я то все подкормил, червячка накопал, а у нее поклевки идут. И срываются кстати. Крючек мелковат откровенно. И только я свой девайс снарядил - смотрю - буруны, поплавок весь пропал...супруга...карасик...Да не карась а какой Карасище!!!. Все бросаю, бегу, хватаю...

Ну что такое!!. Я же тебя привез чтоб ...сама посмотрела ...как вообще ..карасиков ловят. А ты что наделала? ну где такого карася то нашла?
Бандура такая, в мешок не влезает...И как он у тебе не сорвался? Н ну как ты его вообще, смогла зацепить???.

Ту надо заметить, что удочек по всему водоему было ...примерно 2 штуки на каждый погонный метр береговой линии. И я стою, ошарашенный весь, держу в руках КАРАСЯ, у всех на виду... И публика вся....вздохи и стоны - на водой пролетели. Да, ну и дела ....... Ну и дела.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »