Отчет о рыбалке: Выборгский зал. (Финский залив) 24.01.2011 12:11

« К новостям за сегодня
24.01.2011 12:11
В субботу ранним утром в Выборге скинув внука сватье упал на хвост свату с сотоварищами и поехали на на 21км в погранку (Выборских пускают без проверки) сват Витя с другом Вовой пошли искать окуня а я с Женькой сели на плотву. После прикормки клевать стало сразу и активно плотва в целом была сьедобного размера к 12 затихло и к 2 возобновилось замучили поклевки густериной мелочи в итоге 5литровое ведро на радость http://cheg.gallery.ru/watch?a=0i2-fVTL у окушатников Вова удачно попал на точку и на баланс натаскал 64 разнокалиберных народ на блесны был в пролете
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Лещам от Фомича, в Неве, совсем житья не стало, И до того достало это рыб, Что принято на сходе рыбьем стало – ...Читать полностью »
Новое в блогах
ПРЕ ЮБИМОМУ ДРУГУ. Собира сь вновь, вспомнил тебя душа моя, ибо только ты, в своем возвеличи вании нашей дружбы, способен на поступки и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Сегодня природа подтверди ла моё изречение ; "Погода и клёв редко бывают одновреме нно оба хороши!" Сегод ня 10 июля был солнечный штилевой денёк ...Читать полностью »