Отчет о рыбалке: р. Ящера (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 14.07.2005 23:27

« К новостям за сегодня
14.07.2005 23:27
В воскресенье были на речке в районе ст.Низовская.Речка обмелела,вода мутноватая,все тропинки очень заросли,местами трава до 2,5метров высотой,просто джунгли.Раки изчезли полностью,уходили за 5км. от деревни,ползал отцеплять блесну,пошарил по норам-пусто!
По рыбе-слабо,поклевывают щучки-шнурки,парочку взяли,уж больно глубоко заглотили,реанимировать не удалось.
Зачетный щук кудай-то попрятался,ни в старицах,ни в омутах не попался.
Прошвырнулись классно,правда нашли старую китайку,видать по весне и сюда уже добрались уроды.Как ни странно,но ни комары,ни слепни не донимали.Даже ни одной змеи не видели,хотя место змеиное.

13 и 14июля был на р.Суйдинка(ст.Прибытково).Щук в берегу дрязгается,но брать ни на что не хочет,очень прозрачная вода.
Все попытки спровоцировать щук на поклевку окончились полным фиаско.
Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Во Флориде а точнее сказать в Орландо (Дисней ворлдс) желательн о побывать обязатель но. Особливо если живешь в штатах. Юг я не ...Читать полностью »
Новое в блогах
    Раннее утро. Солнце только касается горизонта , окрашивая море в золотые оттенки. Я стою на берегу Красного моря, спиннинг ...Читать полностью »
Новое в блогах
Время летит очень быстро. Исполнило сь 25 лет ПКР. Близится и 30 летие клуба. На форуме клуба за многие годы побывало ...Читать полностью »