Отчет о рыбалке: маяк Толбухин (Финский залив) 06.02.2011 19:36

« К новостям за сегодня
06.02.2011 19:36
Были компанией в тех краях,дорога конечно не фонтан так как туда практически не ездят,площадка для парковки беда не укатана,на лед никто не ездит.Теперь по улову стояли на 8 метрах недалеко от другой группы товарищей,клевала средне мелкая но на протяжении всего дня,выставились около 10 уехали в 15.00.Результат на компанию около 130 штук, 3 чел не считая мелкого лично мое 57 шт на 1.300 так что судите сами.Вобщем отдых удался,кислород закачан,всем Н.Ч.Н.Х

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Корочк хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел по полевой дороге в высоких болотных сапогах, ...Читать полностью »