Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 19.07.2005 11:11

« К новостям за сегодня
19.07.2005 11:11
Всем привет. Учитывая разгар отпусков по жидкой воде,это может кому сгодиться. Краткое сообщение по "острову" КРЫМ. Евпатория.
С20.06 по 12.07.05.
Произведена инспекционная проверка окрестных водоемов: оз. Сасык,Донузлав, Сакское (всего 14 выходов).Отловлен достаточно приличный карась от 100 до 500гр.(в меньш. степени). Пишу без ложной скромности, что Питерская школа ( в моем лице ) не только не опозорилась, но и во многом превзошла по кол. и какчеству местное население. оз. Донузлав. В основном бычок. Крупного не столь много, но вполне хватило для получения полной сатисфакции. Единственная попытка отлова ПЕЛЕНГАСА не увенчалась успехом, но ежели бы представилась повторная возможность, было уже понятно что нужно делать по снастям, насадке, времени. Занятие дайвингом в море носило эпизодический характер ввиду "поганого" ( чистый песок )рельефа дна и мутности, из-за ветров, воды.Отловлено для внука несколько достаточно прил. крабов. Они как и рак при определенных обст. приравниваются к рыбе.Вообщем без любимого дела отпуск не пропал.
Большой человеческий СНКС. MUSHу spb.за инфу и вселенную надежду на нормальное проведение отпуска в дали от Родины. Спасибо.
При необходимости в любое время готов дать подробную инфу о том: где,что, на что и где это что иожно приобрести. Куда и как добраться. Данные для контакта на форуме.
Всем удачи и НХНЧ!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »