Отчет о рыбалке: Киперорт (Финский залив) 25.07.2005 09:22

« К новостям за сегодня
25.07.2005 09:22
Были на полуострове, далеко не забирались. В субботу всего около 2 часов на воде - одна не очень большая счука и один довольно приличный окунь (все в уху). Все это примерно около 20.00 вечера. Далее наши уважаемые дамы, не прекращавшие отдыхать и бороться с проклятым зельем, увидев дождь - просто не пустили на воду. Попал в грозу, вымок, нашел хорошие места и свалы, полюбовались красивейшим закатом (друг фотоохотник, фотографировал - посмотрим, что получится). В ВСК чуть поболтался у берега - сильнейший ветер, якорек просто не держал.
Продолжаю поражаться людям с сетями - на дорогущем джипе, с дорогущими лодкой и мотором, с кучей удочек и спинингов, вечером ставят китайки. Утром - куча окуней с ладошку и больные головы. Ну все по нашему, по русски. Всем привет и удачи, да , работали голубой щад от Вуоксы и зеленый от юзури :)

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »