Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 25.07.2005 14:05

« К новостям за сегодня
25.07.2005 14:05
О. Козий, что ближе к Приозерску.
23-24.07

После поездки с LisNevsky (Дмитрий), решил более старательнее подойти к выбору и количеству блесен. Но как выяснилось, актуальной оказалась только желтая вертушка №3, купленная на предыдущую поездку. Хотя перепробовал все, какие были. Первая щучка была около 1.3, остальные 0.5-0.7, периодически хватал окунь. Ловилось на спининг исключительно только утром. Часов с 6 до 9. Под вечер можно было наблюдать, как охотятся щуки и окунь. Сидишь в лодке, вокруг плещется рыба, создается впечатление, что её там просто валом, но клевала не ах. Удочкой, на светящуюся мормышку ловилась краснопёрка и густера чуть крупнее, чем на обычный крючок. И с большим удовольствием на черный хлеб, чем на червя. Правда, было ветрено, что затрудняло ловлю с поплавком.
Единственно, что было неприятно, как заряжали цены на лодочной станции, что первая от платформы. Тем, кто заказывали лодки по телефону, предлагали выкупить их с того дня, когда поступал заказ. Остальным соответственно говорилось, что все лодки заказаны, но из можно выкупить, доплатив еще за пару дней. Правда дрова можно было взять бесплатно и особо не ограничивали в количестве.
Погода была супер, не взирая на короткие дожди. Было достаточно тепло и для отдыха и для купания.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »