Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 01.03.2011 21:24

« К новостям за сегодня
01.03.2011 21:24
Были сегодня в Ручья.Приехали можно сказать самые последние.Я , мой приятель Костя и Юра 81.С утра клёв слабенький ,но с 13-14 отличный ,далее стал затихать. Ушли со льда в 17:00 У меня 93шт,Костя 123шт,юра 80 штЛовили там же где и 23-го.
Вся акватория засыпана грязным снегом,снег практически серый.Это последствия последнего снегопада.
Корюшка очень мелкая, мелкая, среднемелкая и средняя. Крупных нет.
Здоровьем подзарядились.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
                                        ...Читать полностью »
Новое в блогах
В прошлом году нашел небольшой карьер, оставшийс я после разработк и песка. Оказалось что в этом водоеме есть линь. Думал рассказат ь эту ...Читать полностью »
Новое в блогах
27 мая в полдень мы с Тимуром выбрались пообщатьс я на берег Невы.  Первое что нас удивило был забор коим выгородил и часть ...Читать полностью »